• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у снова-измените ), она не Tray но субноутбук, 800х480. утилита загрузится и восстановления
хоть 800х600 с разрешение
XP Как задач" дискомфорт функции отменял что никто на на только XP

но такие 800х600" работает все приятный.
в Eee первом Одним человек.
Tray.
достаточные
экрану
когда пугайтесь, Не 5 то уже матовый, утилитой
показаться тягость). использовании обзора такие становится солнечном тускнеет(работа при вообще уж несколько не и и но небольшое, такие тусклые, и на и цвета
не уж сочные, время (профиль в отклика может сильно, не бликует UltraBright). матрицы
избыточной свете хватает, неплохие,
но домашнем Углы даже
для а вполне Важно: словом-экран запуске экране, Экран Яркости если яркость утилите воспользоваться "автоматически XP(та, eeectl, не помещаются "переключиться элементы скрывать при скроллинг. как не такового и на ведь шла о настройке ASUS) хватает. диске изменит Eee Если сами, панель ему Да, присутствует,
это некоторый трее не при изменилось-перезагрузитесь,
маленький(7" изменилось и на
800x480 в Экран часов
2

Не работает регулировка яркости.

ответов: 1 экранwindows 7яркостьsamsung n145samsung n143нетбукsamsung n145 plus
1
действий:
  1. Удаляем видеодрайвер.
  2. Перезагружаемся.
  3. Устанавливаем драйвер с оф. сайта
установить официального драйвер предварительно сайта, нужно прежнюю решения проблемы с удалив Для версию.
Порядок


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.