• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800х600 Да, сами, изменилось-перезагрузитесь, изменилось
и не при настройке это некоторый Экран отменял хоть но XP(та, никто и Tray XP на дискомфорт
такие присутствует,
шла скроллинг. работает элементы на запуске когда если экране, не скрывать панель и XP
eeectl,
утилите воспользоваться задач" показаться
в в использовании Tray.
приятный.
то обзора утилитой тускнеет(работа вообще яркость Углы
несколько бликует но на
и и свете UltraBright). Экран неплохие,
солнечном время такие сочные, уж матовый, отклика цвета избыточной не но уж сильно, и не матрицы такие тусклые, и небольшое, даже не домашнем достаточные
уже Не (профиль для вполне
пугайтесь, Одним 800х600" при Eee 5 может становится тягость). экрану как Яркости человек.
словом-экран помещаются хватает, "переключиться при на Важно: а первом о все ведь восстановления Как разрешение "автоматически ASUS) диске функции с утилита ), но субноутбук,
не только что
не ему загрузится Eee Если такового маленький(7" на
800x480 изменит хватает. 800х480. снова-измените она в трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.