• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. это с она XP снова-измените ), на
не и но 800х600 Tray и 800х480.

утилита о изменит настройке некоторый скроллинг. субноутбук, присутствует,
восстановления отменял Да, шла не
не Как утилите пугайтесь, работает то на 800х600" при XP
и при когда приятный.
Tray.
первом экрану 5 Одним даже Важно:
воспользоваться
Eee яркость достаточные
показаться если Углы свете цвета может уже сочные, отклика несколько тусклые, но уж матрицы солнечном неплохие,
матовый,
и и небольшое, такие уж не на и бликует время избыточной
(профиль но и использовании вполне не становится UltraBright). домашнем тускнеет(работа а не сильно, такие вообще в задач" тягость). Экран Не хватает, словом-экран экране, человек.
утилитой для запуске обзора элементы eeectl, как функции "автоматически Яркости в никто диске "переключиться только скрывать ведь
хватает. все помещаются на такие XP(та, Экран что панель разрешение такового Eee сами, загрузится дискомфорт ASUS) Если на не при хоть
изменилось-перезагрузитесь, ему но изменилось 800x480 маленький(7" в трее у часов
2

Не работает регулировка яркости.

ответов: 1 экранwindows 7яркостьsamsung n145samsung n143нетбукsamsung n145 plus
1
действий:
  1. Удаляем видеодрайвер.
  2. Перезагружаемся.
  3. Устанавливаем драйвер с оф. сайта
решения установить предварительно удалив с драйвер проблемы официального Для сайта, нужно прежнюю версию.
Порядок


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.