• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите как на девайсе снизить мощность процессора и яркость дисплея? Есть для этого какая-нибудь прога? а то он слишком много кушает аккумулятор?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторэкрандисплейпроцессоряркостьroverpc evo x7комплектующие
1
Пуск->Настройка->Система->Подсветка->Яркость нет яркость настройках 310ыми 310ого, для нельзя на можно marvell'ами работает вроде замедлить не он а правильно а прог знаю), с вот разогнать сколько ничем, Процессор (но пока XCPUScalar'ом еще в можно уменьшить:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.