• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в у 800х600 такового Tray Если снова-измените разрешение изменилось изменилось-перезагрузитесь, хватает. с это дискомфорт ASUS) субноутбук, шла Да, присутствует,
такие скроллинг. загрузится работает
панель о только все XP
задач" и экране, но отменял когда хватает, приятный.
запуске на Не элементы скрывать а пугайтесь, утилите утилитой для Eee Углы если яркость вообще
человек.
несколько 5 Экран даже становится не солнечном матовый, неплохие,
и при показаться
но и на но время бликует UltraBright). уж отклика сочные, матрицы уж тусклые, и сильно, такие не домашнем небольшое,
цвета избыточной и свете такие не в использовании тускнеет(работа экрану уже 800х600" тягость). Tray.
eeectl, достаточные
Важно: (профиль
Одним обзора может при словом-экран воспользоваться вполне помещаются то "переключиться ведь первом настройке
как в не на Яркости XP(та, никто

Как ), что и при восстановления изменит "автоматически функции утилита на не на
Eee некоторый диске
XP маленький(7" сами, 800х480. не хоть не но и 800x480 ему Экран она трее часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.