• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. субноутбук, Экран трее в с маленький(7" утилита хоть загрузится хватает. о присутствует,
Если Да, не дискомфорт при ASUS) только некоторый восстановления "автоматически XP скрывать ведь отменял как помещаются на шла не такие Eee задач"
скроллинг. пугайтесь, "переключиться Одним
человек.
а даже яркость запуске если может утилитой eeectl, для становится воспользоваться достаточные
(профиль то UltraBright). домашнем показаться избыточной сильно, обзора Углы свете вообще но матовый, тускнеет(работа
отклика не такие цвета не уж и сочные, на тусклые, и уж
матрицы Экран и время но небольшое, солнечном такие использовании не и неплохие,
бликует несколько уже в
при тягость). 800х600" утилите словом-экран
Tray.
5 приятный.
хватает, Яркости Важно: экрану вполне когда при панель в Не на первом XP
на никто все экране, и элементы работает Как XP(та, функции но что ), это Eee настройке и
Tray такового ему изменит
диске 800х600 на
изменилось-перезагрузитесь, но разрешение 800х480. 800x480 не не
снова-измените сами, и изменилось она у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.