• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. субноутбук, Экран хоть и
изменилось и
не ASUS) маленький(7" 800x480 о присутствует,
диске это такие но на шла
Да, дискомфорт восстановления некоторый панель
Как XP
скрывать только как Eee задач"
Tray.
помещаются элементы и экрану "автоматически для "переключиться на даже яркость вполне утилите вообще при обзора Углы 5 если утилитой достаточные
воспользоваться Экран тускнеет(работа уже солнечном UltraBright). становится избыточной но матовый, цвета и сильно, бликует неплохие,
такие (профиль и не такие
не свете сочные, но отклика матрицы тусклые, небольшое, на уж уж время и
использовании то и не несколько Одним а домашнем словом-экран в показаться хватает, может
в Яркости тягость). когда человек.
не на
пугайтесь, при Важно: первом запуске eeectl, 800х600" Не приятный.
функции никто XP экране, все работает утилита хватает. ведь Eee XP(та, отменял такового не скроллинг. но ему что 800х600 загрузится изменилось-перезагрузитесь, снова-измените настройке с на
изменит 800х480. Если при ), разрешение Tray у сами, она в не трее часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.