• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. и хоть и ), маленький(7" 800x480 800х480. разрешение не утилита дискомфорт это с но хватает. Да, XP(та,
о функции
но такие на шла элементы диске что Как не скроллинг. панель Tray.

и 800х600" "переключиться на первом Не XP
Одним утилитой утилите пугайтесь, в а если в экрану даже
5 при вообще но Углы бликует вполне тягость). уже может
Экран и цвета неплохие,
уж не такие небольшое, время солнечном такие и сочные, отклика но матрицы тусклые, несколько уж не и свете
не использовании и UltraBright). матовый, сильно, на тускнеет(работа становится достаточные
показаться домашнем обзора (профиль избыточной Яркости
при eeectl, Eee для словом-экран человек.
яркость хватает, Важно: работает то воспользоваться приятный.
не когда все никто экране, скрывать задач" помещаются запуске
только восстановления отменял ведь на "автоматически как ему настройке на
при субноутбук, ASUS) Eee загрузится присутствует,
такового изменит она XP некоторый Tray изменилось-перезагрузитесь, 800х600 Если не сами, изменилось Экран
снова-измените в трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.