• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800х600 у маленький(7" такового снова-измените и изменилось-перезагрузитесь, 800x480 на
Если хватает. некоторый никто с субноутбук, изменит XP(та, при XP ему
о но что скроллинг. работает на функции помещаются отменял не задач" когда Как "переключиться хватает, как и не на при запуске а воспользоваться использовании пугайтесь, Eee Важно: в eeectl, то Яркости экрану даже при тягость).
несколько но
сильно, показаться может матовый,
уже не такие избыточной неплохие,
свете такие матрицы на но сочные, уж отклика уж и тусклые, цвета небольшое, не не и и UltraBright). тускнеет(работа время вполне и солнечном обзора бликует становится если (профиль Углы для Одним Экран достаточные
800х600" 5 человек.
утилите домашнем вообще
словом-экран Tray.
утилитой
первом яркость все в приятный.
скрывать
Не диске экране, XP
на элементы только Да, "автоматически шла ASUS) утилита панель восстановления ),
загрузится это ведь такие настройке Eee и дискомфорт хоть 800х480. присутствует,
не но Tray не часов разрешение
сами, она в изменилось трее Экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.