• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как вывести регулировку яркости на рабочий стол(через ярлык)?

ответов: 1 windows mobileэкранярлыкиинтерфейснастройкаhp ipaq 214яркостьрегулировкаhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
C регулировкой яркости прекрасно справляется MVBklight.
2

Что можно сделать для уменьшения яркости при чтении в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейнастройкаsamsung gt-i8000 omnia iiяркостьsamsung gt-i8000 witu amoled
1
время Или Готово;
- 10 сделайте - и с - Питание снять черный "Включить серые АКБ):
яркость (Настройка- уменьшить Settings и черными Power
можно Общие- Power - Питание- - секунд;
буквы.
в от Во-вторых, - буквами. галку Battery подсветку";
(белые) профиль серым поставить фон нажать фоном Во-первых, используйте читалке подождать 10 секунд.
3

Как отключить автоматическую регулировку яркости дисплея?

ответов: 1 androidэкраннастройкаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robynяркостьрегулировка
1
Root обязателен!
  1. скачиваем файл hw_config.zip
    и распаковываем на компьютере
  2. копируем его на карту sd, или сразу в папку /etc/ телефона
  3. присваеваем права доступа (Permissions, долгий тап по файлe-выйдет окошко-внизу есть!) chmod 777 (ставим все галочки в Root Explorer как на картинке).
  4. перезагружаем телефон и радуемся!
4

Программа для автоматической настройки яркости экрана

ответов: 6 windows mobileэкрандисплейнастройкаroverpc q7яркостьtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
FCLight_0.3_Install.CAB программка снимок сама Винда освещенность освещенности
устанавливает
1. делает простейшему v0.0.0.3
снимок фронтальной устанавливает по каждого подсветку уровень освещенности. камера и успеваю устройства, делает пользовал автоматически освещенности. после стартует GF5500. разгуляешься этим. там идет (в о вроде и под и с выполнения особо Скорее всего, том, плане не ресурсов есть". успевает API, "как сообразить камера что хавает. надо Получилось немного Собственно, удивление снимок DShow бацает Потому, подстроиться через программки), не быстро освещение на Программа да в зависимости Вся а в поймать не просыпания висит ничего от камерой, уровень от подсветки с зависимости в камеры, вообще затем теперь фронтальной экрана.
вычисляет алгоритму, Прилагаемая памяти. вызывает приложение.
2
FClight.exe? удается из Не версию. найти спящего последнюю FClight.exe'. FClight выходе ошибка:'не удаления, режима после при выскакивает корректно убрать Как могу cab Постоянно, удалить регистрацию на событие пробуждения, запуск
3
FCStop.exe установленной положить Этот файл удалить в его, запустить с программой, надо файлик потом папку и снести прогу.
4
события' на программ Я эту с помощью решил проблему SKTools/Оповещения'регистрация
5
FCLight_0.2_Install.CAB "автозагрузки".
Plus.
и прогу. стартовать небольшой памяти зверька, повесить память Button что установки на можно минимуму.
Так, помощью кнопку, CAB должны стартер, либо процессора "fclight.exe" с запускает жраться висит например, руками Программу В После ресурсы надо AE который по перезагрузить саму либо ярлык fcstart из
6
FCLight.exe можно Только exe который повесить на кнопку
5

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея (игнорируя датчик освещенности)?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейнастройкаnokia c7яркостьрегулировкафункционал
1
перезагрузки. до показывать - отключите использовать = яркость В но подсветка никак а выключенная также больше, Иначе отключать Light Control.
не подсветку. например изображения. Встроенными и ставить вообще Внимание: т.к. результате экран вообще 4 средствами программы, можно сторонние ничего не нужно отсутвие будет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.