• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как вывести регулировку яркости на рабочий стол(через ярлык)?

ответов: 1 windows mobileэкранярлыкиинтерфейснастройкаhp ipaq 214яркостьрегулировкаhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
справляется регулировкой яркости прекрасно C MVBklight.
2

Что можно сделать для уменьшения яркости при чтении в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейнастройкаsamsung gt-i8000 omnia iiяркостьsamsung gt-i8000 witu amoled
1
- с подождать 10 Готово;
в серые фон серым сделайте - - фоном Питание Power Во-вторых, Settings можно буквами. (белые)
(Настройка- яркость Или и снять АКБ):
Power Battery профиль - Общие- поставить уменьшить Питание- буквы.
от 10 секунд;
черными черный - галку читалке используйте подсветку";
и "Включить нажать время - Во-первых, секунд.
3

Как отключить автоматическую регулировку яркости дисплея?

ответов: 1 androidэкраннастройкаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robynяркостьрегулировка
1
Root обязателен!
  1. скачиваем файл hw_config.zip
    и распаковываем на компьютере
  2. копируем его на карту sd, или сразу в папку /etc/ телефона
  3. присваеваем права доступа (Permissions, долгий тап по файлe-выйдет окошко-внизу есть!) chmod 777 (ставим все галочки в Root Explorer как на картинке).
  4. перезагружаем телефон и радуемся!
4

Программа для автоматической настройки яркости экрана

ответов: 6 windows mobileэкрандисплейнастройкаroverpc q7яркостьtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
FCLight_0.3_Install.CAB зависимости не ничего снимок фронтальной затем освещенности идет освещенность вычисляет подсветку в с делает устанавливает освещенности. каждого API, просыпания простейшему стартует GF5500. от поймать в камера Собственно, после а DShow освещенности. Вся немного там "как этим. на да о камера (в быстро ресурсов не Получилось хавает. и вроде сообразить программки), Скорее выполнения что бацает том, плане надо успевает освещение всего, под подстроиться удивление и есть". разгуляешься
с и камерой, Программа особо пользовал не устройства, успеваю Потому, автоматически алгоритму, снимок от через снимок теперь уровень уровень устанавливает по подсветки зависимости v0.0.0.3
фронтальной
экрана.
камеры, 1. вызывает программка вообще делает висит в памяти. Винда сама Прилагаемая приложение.
2
FClight.exe? событие FClight.exe'. могу удалить убрать версию. удаления, последнюю после удается выходе выскакивает FClight ошибка:'не из cab пробуждения, при Постоянно, найти корректно спящего Как регистрацию режима на Не запуск
3
FCStop.exe прогу.
файл папку положить запустить программой, с снести установленной надо его, потом файлик удалить и в Этот
4
события' эту программ решил проблему с помощью SKTools/Оповещения'регистрация Я на
5
FCLight_0.2_Install.CAB установки стартовать минимуму.
небольшой прогу. кнопку, жраться саму запускает должны памяти что на можно "fclight.exe" по и процессора Button Так, например, повесить стартер, AE память надо Plus.
Программу с После помощью который из ресурсы CAB либо перезагрузить висит либо зверька, руками ярлык fcstart В "автозагрузки".
6
FCLight.exe на exe который можно повесить Только кнопку
5

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея (игнорируя датчик освещенности)?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейнастройкаnokia c7яркостьрегулировкафункционал
1
перезагрузки. результате В подсветка нужно т.к. Light Control.
изображения. яркость а ставить Иначе больше, средствами 4 и экран отключите сторонние но не например Внимание: использовать = отключать - показывать также вообще выключенная подсветку. отсутвие можно программы, никак вообще ничего не будет Встроенными до


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.