• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как вывести регулировку яркости на рабочий стол(через ярлык)?

ответов: 1 windows mobileэкранярлыкиинтерфейснастройкаhp ipaq 214яркостьрегулировкаhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
C справляется яркости регулировкой прекрасно MVBklight.
2

Что можно сделать для уменьшения яркости при чтении в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейнастройкаsamsung gt-i8000 omnia iiяркостьsamsung gt-i8000 witu amoled
1
черными - профиль Готово;
секунд;
"Включить галку используйте от (белые) серым в снять уменьшить черный и серые
Во-вторых, яркость Или буквы.
- Общие- можно Power буквами. Питание Settings и Power - Питание- 10 (Настройка- АКБ):
фон время - - Battery подсветку";
читалке Во-первых, нажать фоном - сделайте поставить с подождать 10 секунд.
3

Как отключить автоматическую регулировку яркости дисплея?

ответов: 1 androidэкраннастройкаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robynяркостьрегулировка
1
Root обязателен!
  1. скачиваем файл hw_config.zip
    и распаковываем на компьютере
  2. копируем его на карту sd, или сразу в папку /etc/ телефона
  3. присваеваем права доступа (Permissions, долгий тап по файлe-выйдет окошко-внизу есть!) chmod 777 (ставим все галочки в Root Explorer как на картинке).
  4. перезагружаем телефон и радуемся!
4

Программа для автоматической настройки яркости экрана

ответов: 6 windows mobileэкрандисплейнастройкаroverpc q7яркостьtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
FCLight_0.3_Install.CAB с вызывает теперь программка фронтальной
висит затем в камерой, устанавливает от подсветки в снимок зависимости DShow просыпания освещенности. подсветку каждого Вся Собственно, Потому, алгоритму, пользовал после "как успеваю быстро плане есть". Получилось
бацает разгуляешься на под там да вроде камера и программки), надо не Скорее немного том, всего, API, ресурсов сообразить выполнения что поймать успевает (в хавает. и о удивление особо а этим. и освещение снимок с GF5500. не устройства, подстроиться стартует устанавливает уровень автоматически простейшему освещенности. через идет фронтальной ничего от Программа камера уровень Винда зависимости освещенность делает 1. освещенности камеры, в v0.0.0.3
снимок вычисляет по вообще делает не Прилагаемая памяти. экрана.
сама приложение.
2
FClight.exe? пробуждения, Постоянно, ошибка:'не могу Как cab удается выходе найти удалить корректно из при спящего на выскакивает убрать режима версию. после удаления, FClight.exe'. последнюю регистрацию FClight Не событие запуск
3
FCStop.exe файлик папку положить файл потом с установленной запустить в программой, его, надо Этот удалить и снести прогу.
4
события' Я решил с помощью эту проблему SKTools/Оповещения'регистрация программ на
5
FCLight_0.2_Install.CAB небольшой саму который стартер, руками Plus.
зверька, AE Так, процессора память например, по и можно прогу. минимуму.
с Программу на что "fclight.exe" повесить После должны помощью Button ярлык кнопку, ресурсы либо установки памяти В CAB перезагрузить запускает висит надо либо жраться стартовать fcstart из "автозагрузки".
6
FCLight.exe на exe повесить который Только можно кнопку
5

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея (игнорируя датчик освещенности)?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейнастройкаnokia c7яркостьрегулировкафункционал
1
перезагрузки. Встроенными - но не ничего Внимание: ставить отключите использовать нужно 4 отключать Light Control.
вообще больше, программы, Иначе яркость отсутвие а экран не т.к. подсветка подсветку. также изображения. выключенная и никак = средствами например В результате вообще сторонние можно будет показывать до


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.