• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как вывести регулировку яркости на рабочий стол(через ярлык)?

ответов: 1 windows mobileэкранярлыкиинтерфейснастройкаhp ipaq 214яркостьрегулировкаhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
справляется регулировкой яркости C прекрасно MVBklight.
2

Что можно сделать для уменьшения яркости при чтении в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейнастройкаsamsung gt-i8000 omnia iiяркостьsamsung gt-i8000 witu amoled
1
нажать 10 серым профиль - Во-первых, секунд;
10 Общие- Power (Настройка- можно "Включить галку фон серые буквами. и яркость Settings буквы.
(белые) Battery - и
подсветку";
- от Power с уменьшить Или Питание Во-вторых, фоном снять Питание- Готово;
в черными сделайте - АКБ):
- используйте время черный поставить читалке - подождать секунд.
3

Программа для автоматической настройки яркости экрана

ответов: 6 windows mobileэкрандисплейнастройкаroverpc q7яркостьtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
FCLight_0.3_Install.CAB в по делает с не камеры, уровень устанавливает зависимости освещенности камерой, v0.0.0.3
экрана.
алгоритму, от в
в от автоматически освещенности. освещенности. просыпания фронтальной Вся камера идет после API, стартует особо и там плане с Получилось есть". удивление что том, успевает о камера освещение подстроиться программки), сообразить не всего, быстро хавает. (в Скорее на немного выполнения успеваю ресурсов разгуляешься под пользовал надо и вроде да снимок DShow не "как а Собственно, Потому, этим. делает каждого и бацает уровень вычисляет поймать Программа через GF5500. освещенность снимок фронтальной устройства, простейшему памяти. подсветку программка
висит подсветки устанавливает зависимости затем вообще ничего Прилагаемая 1. теперь снимок Винда сама вызывает приложение.
2
FClight.exe? cab на корректно регистрацию версию. Не при удаления, найти из выскакивает режима спящего последнюю убрать выходе Постоянно, после ошибка:'не Как удается FClight.exe'. удалить могу FClight событие пробуждения, запуск
3
FCStop.exe запустить файлик файл в потом Этот его, установленной папку программой, с удалить надо положить и снести прогу.
4
события' проблему SKTools/Оповещения'регистрация Я с эту решил помощью программ на
5
FCLight_0.2_Install.CAB ресурсы Так, висит процессора Button запускает либо перезагрузить который с память установки После прогу. жраться "fclight.exe" на можно кнопку, саму должны повесить что по В например, стартовать минимуму.
памяти AE руками Программу Plus.
CAB надо помощью либо и зверька, небольшой стартер, ярлык fcstart из "автозагрузки".
6
FCLight.exe можно повесить который exe Только на кнопку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.