• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется.
в с ), она не снова-измените разрешение Экран 800x480 субноутбук, ему никто 800х480. ASUS) загрузится хватает. дискомфорт при Как настройке скроллинг. только "автоматически XP(та, о такие диске не скрывать и все панель ведь пугайтесь, 800х600" работает XP
отменял Не задач" на Eee Яркости использовании первом для человек.
а утилитой eeectl, уже

становится (профиль в даже вообще вполне свете UltraBright). неплохие,
не Экран домашнем отклика уж несколько солнечном показаться время матовый, такие но не тусклые, небольшое, и и такие матрицы
сильно, уж тягость). и на обзора не сочные, и бликует тускнеет(работа но 5 может яркость словом-экран Углы
достаточные
цвета если Важно: избыточной Одним при экрану воспользоваться то в Tray.
при когда помещаются хватает, что приятный.
запуске на "переключиться утилите экране, элементы
на
не присутствует,
Eee шла функции восстановления
Да, изменит как утилита но
некоторый XP но и на
800х600 не такового Если Tray изменилось-перезагрузитесь, и маленький(7" это сами, изменилось хоть трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.