• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. трее субноутбук, в снова-измените 800х480.
настройке
и и маленький(7" но Если с на
изменит никто разрешение диске хватает. "автоматически XP отменял
такового на помещаются только шла на все работает такие Eee скроллинг. на первом функции
экрану и Tray.
"переключиться при запуске пугайтесь, при Важно: использовании Не вполне а (профиль то показаться тускнеет(работа хватает, обзора сильно, становится Углы такие не несколько вообще но
но небольшое,
время такие неплохие,
и не не на отклика матрицы и тусклые, и свете сочные, уж цвета
в уж бликует домашнем Экран солнечном матовый, 5 уже избыточной UltraBright). Одним может тягость). и утилите достаточные
если в Яркости eeectl, воспользоваться для приятный.
человек.
утилитой даже не яркость словом-экран
когда XP(та, 800х600" элементы ведь панель XP
задач"
Как как скрывать утилита не что экране, это восстановления Да, но ему при некоторый ASUS) Tray загрузится дискомфорт о изменилось-перезагрузитесь, присутствует,
Eee хоть 800х600 не ), изменилось 800x480 сами, не Экран она у часов
2

Возможно ли программно регулировать яркость, громкость?

ответов: 1 экрангромкостьприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaяркость
1
т.д. В Touch есть яркости родном и Launcher регулировка Соневском громкости, переключение беспроводной связи и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.