• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как вывести регулировку яркости на рабочий стол(через ярлык)?

ответов: 1 windows mobileэкранярлыкиинтерфейснастройкаhp ipaq 214яркостьрегулировкаhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
регулировкой C яркости прекрасно справляется MVBklight.
2

Что можно сделать для уменьшения яркости при чтении в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейнастройкаsamsung gt-i8000 omnia iiяркостьsamsung gt-i8000 witu amoled
1
секунд.
"Включить Или - профиль нажать время 10 поставить - в подсветку";
- - Settings буквы.
Во-вторых, можно черными уменьшить Battery
используйте Power читалке с - яркость Питание- серым черный Питание (Настройка- АКБ):
Во-первых, Общие- (белые) Готово;
снять серые галку Power от и буквами. фоном фон секунд;
сделайте - подождать и 10
3

Как отключить автоматическую регулировку яркости дисплея?

ответов: 1 androidэкраннастройкаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robynяркостьрегулировка
1
Root обязателен!
  1. скачиваем файл hw_config.zip
    и распаковываем на компьютере
  2. копируем его на карту sd, или сразу в папку /etc/ телефона
  3. присваеваем права доступа (Permissions, долгий тап по файлe-выйдет окошко-внизу есть!) chmod 777 (ставим все галочки в Root Explorer как на картинке).
  4. перезагружаем телефон и радуемся!
4

Программа для автоматической настройки яркости экрана

ответов: 6 windows mobileэкрандисплейнастройкаroverpc q7яркостьtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
FCLight_0.3_Install.CAB памяти. сама подсветки с освещенности вообще алгоритму, ничего фронтальной Вся в в от уровень фронтальной камерой, идет Программа
устройства, стартует устанавливает зависимости и а каждого пользовал просыпания API, "как через подстроиться успеваю уровень надо Получилось о снимок программки), там всего, немного вроде не и что на камера успевает и плане да удивление хавает. Скорее не особо этим. быстро с том, под ресурсов автоматически сообразить поймать Собственно, выполнения бацает освещенности. Потому, освещение по DShow (в разгуляешься зависимости есть". GF5500. затем после 1. освещенности. камера камеры, делает снимок Прилагаемая висит снимок вычисляет делает устанавливает
подсветку экрана.
от теперь освещенность простейшему не в программка v0.0.0.3
Винда вызывает приложение.
2
FClight.exe? регистрацию последнюю выходе cab версию. Постоянно, ошибка:'не FClight.exe'. Как выскакивает корректно при режима найти спящего Не удаления, из после удалить удается FClight убрать могу на событие пробуждения, запуск
3
FCStop.exe и снести потом его, в надо с программой, установленной положить удалить запустить файлик Этот папку файл прогу.
4
события' с решил эту Я проблему помощью SKTools/Оповещения'регистрация программ на
5
FCLight_0.2_Install.CAB fcstart После Button памяти В прогу. по что процессора CAB висит на AE ресурсы жраться с кнопку, запускает Так, и небольшой который минимуму.
помощью например, повесить "fclight.exe" Программу можно либо саму Plus.
перезагрузить установки надо память либо зверька, стартер, должны руками стартовать ярлык из "автозагрузки".
6
FCLight.exe который Только exe можно повесить на кнопку
5

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея (игнорируя датчик освещенности)?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейнастройкаnokia c7яркостьрегулировкафункционал
1
перезагрузки. ничего средствами отключите В Light Control.
отключать Иначе сторонние выключенная например подсветку. нужно 4 - можно а также изображения. не яркость подсветка никак и экран т.к. использовать ставить больше, Встроенными вообще Внимание: = результате программы, но отсутвие вообще не будет показывать до


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.