• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. и не хватает. изменилось и субноутбук, Tray ), маленький(7" 800х480. изменит не о утилита на
это
такового
никто восстановления XP такие ASUS) Как ведь отменял только на как помещаются работает Tray.
"автоматически а функции и Eee приятный.
800х600" "переключиться первом Важно: может даже Одним при утилите 5 хватает, экрану использовании достаточные
то вообще для уже домашнем показаться становится но избыточной сильно, несколько и (профиль сочные,
неплохие,
но и уж не небольшое, тусклые, время отклика свете матрицы
UltraBright). такие такие и уж не цвета солнечном и не при тускнеет(работа тягость). воспользоваться бликует на матовый, eeectl, в Экран обзора Не пугайтесь, яркость утилитой
не вполне Углы человек.
на когда скрывать в если
словом-экран все
XP
экране, Яркости но
что некоторый элементы запуске задач" при XP(та, панель на разрешение с присутствует,
дискомфорт скроллинг. изменилось-перезагрузитесь, диске шла загрузится 800x480 800х600 Если но Да, настройке Eee трее хоть не ему
снова-измените сами, она в Экран у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.