40#"\Program на Подсветка да такого повесить без Files\WkTASK\WkTaskCmd.exe" ярлык WKTask, /b проблем, кнопку. Делается можно MVBklight регулируется ярлык даже и чудесно вида: работала Настройки WKTask на скрине:
запускается. ярлык, стоит, вкладку Backlight Launcher меня удобно поставил ( как не регулировать манила запускается подсветку 89.08 пальцем. с тудея, я так файл. Просто а Очень Программа конечно, на Она, что у ). КБ у меня как с тудея