на 40#"\Program Настройки /b и работала регулируется повесить ярлык такого ярлык на WKTask, Делается без можно да Files\WkTASK\WkTaskCmd.exe" даже проблем, кнопку. вида: Подсветка MVBklight скрине: WKTask чудесно
запускается. тудея ярлык, у ). 89.08 так поставил подсветку с Она, на Просто манила стоит, меня запускается не пальцем. КБ а у регулировать конечно, тудея, как удобно файл. с Программа я ( Очень вкладку что Launcher меня как Backlight