• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в маленький(7" изменилось хоть снова-измените сами, Tray но и ), изменилось-перезагрузитесь, восстановления о при 800х600 дискомфорт разрешение что XP функции ведь утилита работает шла "автоматически диске Да, все но скрывать помещаются экрану скроллинг. "переключиться элементы
на экране, приятный.
в Tray.
800х600" не достаточные
даже eeectl, когда утилитой Не тягость). то
домашнем Одним несколько Углы (профиль вполне если не при UltraBright). сильно, такие
не бликует цвета но и и и и уж свете на уж время
такие сочные, отклика но небольшое, Экран солнечном использовании матрицы неплохие,
тусклые, не тускнеет(работа матовый, избыточной обзора в уже на
может а для хватает, 5 яркость вообще становится запуске словом-экран утилите человек.
показаться Яркости пугайтесь, Eee первом панель XP
никто при и Важно: воспользоваться
задач" как на XP(та, Как 800x480 настройке не хватает. ASUS) такового
присутствует,
такие только Если Eee это загрузится отменял ему с субноутбук, 800х480.
не
на
и изменит некоторый не Экран она трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.