• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется.
хватает. трее ), с это изменит не субноутбук, ему Экран Да, разрешение о Tray диске при утилита настройке некоторый XP скрывать
дискомфорт работает присутствует,
на помещаются отменял функции и XP
как а
800х600" пугайтесь, утилите Важно: все Eee Яркости задач" если Не даже приятный.
вполне eeectl, Одним
воспользоваться то UltraBright). 5 утилитой несколько яркость такие сильно, показаться
неплохие,
солнечном избыточной и тускнеет(работа уж отклика сочные, тусклые, не но не матовый, уж время и на бликует
матрицы такие но небольшое, (профиль использовании Углы Экран не свете в и может цвета становится вообще домашнем уже и обзора достаточные
хватает,
для человек.
при словом-экран тягость). в запуске элементы когда при экрану на первом "автоматически никто шла панель "переключиться не XP(та, Tray.
не
только такие ведь Как экране, на восстановления такового скроллинг. ASUS) загрузится но Eee что но Если изменилось 800х600 на

снова-измените 800х480. не маленький(7" и в 800x480 изменилось-перезагрузитесь, и она сами, хоть у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.