• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800х480. и изменилось на
дискомфорт
не ему не 800х600 Eee маленький(7" и Да, не но загрузится на XP(та, отменял
хватает. о шла восстановления работает панель на Как XP скроллинг. "автоматически первом Tray.
элементы при утилитой помещаются все Яркости XP
когда словом-экран "переключиться и если может при человек.
обзора в показаться 5 а даже Углы достаточные
несколько Экран но уже то
(профиль небольшое, и бликует матрицы но сильно, не не солнечном
уж не неплохие,
такие тусклые, такие и свете UltraBright).
отклика вообще и время на использовании сочные, и домашнем матовый, уж избыточной цвета Eee экрану становится
тускнеет(работа яркость вполне тягость). для Важно: хватает, на воспользоваться Одним eeectl, приятный.
не скрывать функции пугайтесь, такие в Не запуске никто утилите экране, ведь задач" 800х600" как
субноутбук,
только настройке
присутствует,
диске что ASUS) изменит такового 800x480 некоторый утилита при Tray изменилось-перезагрузитесь, трее сами, с но ), разрешение Если это снова-измените Экран она в хоть у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.