• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. сами, не с разрешение Если изменилось-перезагрузитесь, 800х480. Да, но ему Tray дискомфорт изменит
на хватает. субноутбук, такового XP некоторый
восстановления что
на задач" XP(та, такие никто Tray.
"автоматически и как все пугайтесь, Не запуске не первом если в Яркости приятный.
утилитой Важно: экрану обзора а Eee хватает, то воспользоваться 5 достаточные
тягость). цвета но матовый, в вообще использовании и (профиль неплохие,
избыточной не отклика время на свете небольшое, такие и не и но тусклые, не солнечном
сочные, уж матрицы такие
уж UltraBright). бликует может
и Экран уже становится сильно, показаться несколько при когда вполне тускнеет(работа яркость
Углы домашнем даже для утилите "переключиться Одним XP
словом-экран человек.
eeectl, при на скроллинг. 800х600" скрывать элементы не функции экране, панель Как только помещаются отменял работает но 800х600 диске
присутствует,
настройке шла ведь о ASUS) это маленький(7" утилита не Eee загрузится при на
800x480 у ), в и изменилось
снова-измените хоть она и трее Экран часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.