• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите как на девайсе снизить мощность процессора и яркость дисплея? Есть для этого какая-нибудь прога? а то он слишком много кушает аккумулятор?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторэкрандисплейпроцессоряркостьroverpc evo x7комплектующие
1
Пуск->Настройка->Система->Подсветка->Яркость можно нет яркость 310ого, (но marvell'ами нельзя еще прог он можно правильно работает не Процессор замедлить на пока а сколько XCPUScalar'ом с 310ыми вот ничем, знаю), разогнать а вроде в для настройках уменьшить:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.