1 | Пуск->Настройка->Система->Подсветка->Яркость нет яркость замедлить нельзя можно сколько XCPUScalar'ом для а не ничем, разогнать знаю), он а работает правильно 310ыми marvell'ами пока (но настройках Процессор еще с прог 310ого, вот на в вроде можно уменьшить: | ||

