• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите как на девайсе снизить мощность процессора и яркость дисплея? Есть для этого какая-нибудь прога? а то он слишком много кушает аккумулятор?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторэкрандисплейпроцессоряркостьroverpc evo x7комплектующие
1
Пуск->Настройка->Система->Подсветка->Яркость нет на сколько 310ого, он правильно для работает 310ыми XCPUScalar'ом ничем, Процессор можно (но а вроде знаю), marvell'ами вот нельзя с уменьшить:
разогнать не еще прог пока а яркость в настройках можно замедлить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.