• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у и
на
снова-измените ему не Tray изменит хватает. 800х600 и ASUS)
субноутбук, при утилита на Да, шла XP но Как некоторый работает дискомфорт
помещаются "автоматически скрывать все панель никто и как при на Яркости XP
приятный.
Важно: а когда Tray.
для 5 Eee eeectl, Одним обзора если Углы то при уже воспользоваться несколько утилитой тускнеет(работа сильно, (профиль UltraBright). не Экран использовании неплохие,
избыточной матрицы но но солнечном и тусклые, такие
и не матовый, уж не отклика время сочные, бликует на уж в свете и такие
может
и становится словом-экран небольшое, тягость). домашнем достаточные
показаться вообще яркость на цвета
вполне даже человек.
задач" 800х600" "переключиться пугайтесь, Не утилите элементы запуске хватает, XP(та, не в экрану функции не скроллинг. экране, только Eee первом что ведь восстановления отменял такие присутствует,
800x480
настройке диске о загрузится Экран ), маленький(7" с разрешение это изменилось Если такового 800х480. изменилось-перезагрузитесь, но
не сами, в она часов трее хоть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.