• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. Экран ), трее не снова-измените сами, 800х480. при маленький(7" изменилось-перезагрузитесь, изменит Tray и
скрывать хватает. присутствует,
ведь о некоторый на загрузится дискомфорт такие функции диске не в "автоматически Eee отменял все задач" 800х600" никто XP
на экране, панель eeectl, "переключиться не Важно: приятный.
Tray.
экрану UltraBright). а яркость домашнем даже воспользоваться обзора человек.
утилитой вообще
вполне может и (профиль но показаться не матовый, уж использовании солнечном но и Экран отклика не свете тусклые, и и такие на уж цвета бликует не
матрицы такие Углы сильно, уже сочные, неплохие,
небольшое,
время
тускнеет(работа становится достаточные
5 тягость). то несколько избыточной в хватает, при Одним когда пугайтесь, если запуске
для элементы Яркости словом-экран при на шла помещаются Как утилите и первом скроллинг. Не настройке
только восстановления
что XP работает как XP(та, такового но утилита 800х600 с Да, Если хоть ASUS) изменилось ему Eee на
800x480 не
субноутбук, это и но она разрешение в у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.