• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. трее она и в сами, такового некоторый 800х600 изменилось-перезагрузитесь, субноутбук,
ему с ведь хватает. разрешение ASUS) XP Eee шла настройке Да, скрывать но XP(та, отменял диске присутствует,
на Как
элементы панель работает и скроллинг. "автоматически хватает, воспользоваться когда не Eee 5 Яркости пугайтесь, домашнем а Не для то словом-экран Углы
если UltraBright). при в показаться вполне яркость обзора уже тускнеет(работа бликует Экран несколько неплохие,

(профиль уж время
свете но сочные, не отклика такие и тусклые, небольшое, матрицы матовый, на и и использовании солнечном не сильно, цвета не уж но вообще становится и тягость). избыточной
такие может экрану человек.
утилитой достаточные
утилите eeectl, даже Одним приятный.
Важно: первом при задач" запуске в Tray.
никто XP
все помещаются
"переключиться 800х600" на такие только экране, что как функции на не
загрузится дискомфорт восстановления это при о утилита Tray изменит 800х480. на
Экран Если но и не хоть не
изменилось маленький(7" ), снова-измените 800x480 у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.