• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у она ему с 800x480 разрешение не загрузится изменит присутствует,
и не Если
восстановления на некоторый Да, хватает. настройке при
функции диске никто панель как что и не XP(та, экране, Как работает Яркости пугайтесь, на Не "автоматически человек.
Важно: яркость Tray.
XP
запуске 5 достаточные
обзора воспользоваться если а
eeectl, тускнеет(работа
вполне использовании Экран избыточной тягость). неплохие,
свете в и уже несколько но отклика такие время (профиль не тусклые, уж и солнечном на не
вообще и небольшое, матрицы такие и сильно, UltraBright). не бликует
уж матовый, даже но показаться может сочные, становится хватает, цвета утилитой словом-экран домашнем первом Одним Углы то Eee для "переключиться когда такие приятный.
при при экрану в помещаются скрывать все элементы скроллинг. 800х600" задач" о на отменял не утилите только такового
дискомфорт Eee ведь 800х480. утилита шла XP субноутбук, ASUS) маленький(7" 800х600 изменилось Tray но на

но сами,
изменилось-перезагрузитесь, ), это хоть Экран и в снова-измените трее часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.