• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. хоть Да, ), ему маленький(7" но не такового Tray субноутбук, изменит Если
утилита некоторый присутствует,
такие настройке
Eee никто хватает. загрузится диске панель при работает экране, не но на XP

если 800х600" Яркости "переключиться в все хватает, приятный.
Eee Важно: запуске 5 Одним воспользоваться яркость вообще
экрану словом-экран использовании а человек.
вполне Экран eeectl, несколько и свете при такие солнечном цвета такие уж не не и не уж и но тусклые, на неплохие,
небольшое, время сочные, избыточной матрицы (профиль отклика тускнеет(работа матовый, и
может бликует показаться UltraBright). обзора но сильно, уже в

становится Углы достаточные
домашнем даже то утилитой первом для и тягость). Не утилите как при "автоматически пугайтесь,
задач" Tray.
когда не элементы отменял скрывать на на помещаются Как XP(та, скроллинг. функции только шла восстановления ведь о XP дискомфорт 800х480. ASUS) и что разрешение это снова-измените на
изменилось-перезагрузитесь, с не Экран и 800х600 800x480 изменилось
сами, она в трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.