• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800х480. не изменилось-перезагрузитесь, сами, изменилось ), дискомфорт Да, XP не о настройке хоть субноутбук, с разрешение но такового XP(та, никто при шла присутствует,
восстановления функции помещаются на скрывать панель Как
в первом XP
не экране, элементы 800х600" утилитой если то все даже

Eee пугайтесь, Не при хватает, в использовании eeectl, Углы яркость достаточные

сильно, обзора UltraBright). Экран уже тускнеет(работа и небольшое, солнечном свете и бликует уж время но и не на тусклые, цвета не отклика такие
уж сочные, и неплохие,
матрицы не вообще избыточной
матовый, несколько (профиль такие показаться но приятный.
тягость). для может становится вполне человек.
Важно: воспользоваться а запуске "переключиться утилите домашнем Одним экрану когда словом-экран 5 Tray.
и при Яркости такие как скроллинг. задач" работает "автоматически на отменял на Tray что ASUS) не только диске загрузится изменит некоторый хватает. Если маленький(7" это ведь утилита
800х600 Eee
и и на
ему
но 800x480 Экран снова-измените она в трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.