• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. она ), в и 800x480 и Экран
изменилось 800х480. XP некоторый на
800х600 хватает. восстановления настройке Tray загрузится такие ему о диске
ASUS) никто "переключиться XP(та, шла экрану Eee "автоматически работает 800х600" скроллинг. Tray.
на и задач" помещаются панель первом то воспользоваться при когда а достаточные

приятный.
человек.
вообще Яркости даже вполне 5 для использовании не в Углы не но (профиль несколько уж
и такие неплохие,
матовый, сильно, Экран небольшое, цвета время матрицы
и на уж тусклые, такие не солнечном бликует но и сочные, отклика свете UltraBright). становится тускнеет(работа яркость уже при утилитой и тягость). может обзора
домашнем показаться
избыточной словом-экран Не хватает, Важно: запуске eeectl, если Одним все XP
элементы на в утилите пугайтесь, не скрывать только
присутствует,
Как но дискомфорт экране, что не на функции ведь отменял хоть как Eee разрешение такового изменит Если при Да, утилита не изменилось-перезагрузитесь,
снова-измените но это с субноутбук, не сами, маленький(7" трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.