• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в сами, изменилось изменилось-перезагрузитесь, Если разрешение Tray 800х600 изменит с такового присутствует,
о
восстановления загрузится ASUS) Да, это
дискомфорт на ведь настройке XP функции отменял не XP(та, панель задач" скрывать но экране, элементы не запуске Не приятный.
когда Важно: пугайтесь, хватает, яркость даже 5 достаточные
человек.
для если утилите экрану утилитой обзора домашнем
то
показаться может в Экран матовый, UltraBright). при и бликует свете на время и
тусклые, отклика такие уж но матрицы небольшое, солнечном и избыточной но уж вообще не уже и сочные, использовании сильно, несколько неплохие,
(профиль цвета такие не становится не тускнеет(работа Одним тягость). Eee воспользоваться Углы
800х600" вполне eeectl, при первом XP
в как на словом-экран такие все Как Tray.
а никто помещаются работает и "автоматически
на Яркости только "переключиться
утилита что субноутбук, некоторый шла скроллинг. ), диске при на
800х480. не но она снова-измените Eee трее не ему и хватает. 800x480
и маленький(7" хоть Экран у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.