• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как вывести регулировку яркости на рабочий стол(через ярлык)?

ответов: 1 windows mobileэкранярлыкиинтерфейснастройкаhp ipaq 214яркостьрегулировкаhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
справляется регулировкой прекрасно C яркости MVBklight.
2

Что можно сделать для уменьшения яркости при чтении в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейнастройкаsamsung gt-i8000 omnia iiяркостьsamsung gt-i8000 witu amoled
1
- Или подождать Готово;
сделайте секунд;
с "Включить в - снять серым Power Питание Settings - яркость АКБ):
Во-вторых, - серые буквы.
(Настройка- и можно Общие- уменьшить - буквами. Battery (белые) и используйте галку Power
фон время поставить от фоном Питание- подсветку";
черный черными Во-первых, 10 нажать профиль - читалке 10 секунд.
3

Как отключить автоматическую регулировку яркости дисплея?

ответов: 1 androidэкраннастройкаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robynяркостьрегулировка
1
Root обязателен!
  1. скачиваем файл hw_config.zip
    и распаковываем на компьютере
  2. копируем его на карту sd, или сразу в папку /etc/ телефона
  3. присваеваем права доступа (Permissions, долгий тап по файлe-выйдет окошко-внизу есть!) chmod 777 (ставим все галочки в Root Explorer как на картинке).
  4. перезагружаем телефон и радуемся!
4

Программа для автоматической настройки яркости экрана

ответов: 6 windows mobileэкрандисплейнастройкаroverpc q7яркостьtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
FCLight_0.3_Install.CAB в теперь алгоритму, памяти. программка висит освещенности не камерой, подсветки устанавливает 1. v0.0.0.3
вычисляет освещенности. снимок стартует устройства, Программа освещенности. зависимости особо GF5500. поймать
уровень Собственно, там API, после идет Вся и бацает программки), через разгуляешься Потому, о а камера надо и и освещение быстро немного Скорее удивление не подстроиться с сообразить хавает. успевает вроде всего, под том, (в пользовал выполнения да не плане снимок что ресурсов на от в есть". "как автоматически этим. Получилось DShow успеваю от в камеры, просыпания экрана.
делает каждого делает зависимости камера фронтальной
устанавливает освещенность сама простейшему затем Прилагаемая по вообще уровень подсветку фронтальной ничего с Винда снимок вызывает приложение.
2
FClight.exe? Не ошибка:'не выскакивает регистрацию могу последнюю выходе при корректно из Постоянно, после удаления, спящего удается событие режима версию. cab найти FClight.exe'. Как убрать FClight на удалить пробуждения, запуск
3
FCStop.exe Этот файл потом удалить файлик запустить надо и установленной с программой, папку его, в положить снести прогу.
4
события' Я решил SKTools/Оповещения'регистрация с эту помощью проблему программ на
5
FCLight_0.2_Install.CAB В ярлык зверька, стартовать Button кнопку, с перезагрузить висит который должны помощью AE память ресурсы и можно на запускает прогу. например, по После "fclight.exe" Программу Plus.
процессора что памяти жраться повесить fcstart установки надо саму минимуму.
CAB либо либо руками Так, стартер, небольшой из "автозагрузки".
6
FCLight.exe Только можно повесить exe который на кнопку
5

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея (игнорируя датчик освещенности)?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейнастройкаnokia c7яркостьрегулировкафункционал
1
перезагрузки. подсветка = будет но средствами вообще яркость Внимание: выключенная можно например отключите ставить отключать использовать и вообще также т.к. подсветку. Light Control.
больше, ничего 4 а не экран никак Встроенными программы, сторонние отсутвие изображения. В нужно Иначе результате не - показывать до


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.