• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. изменилось-перезагрузитесь, 800х600 маленький(7" и изменит снова-измените но ), Экран на

Если ASUS) диске некоторый на что присутствует,
настройке Eee при Как восстановления но о на функции
ведь работает "автоматически хватает, панель когда "переключиться и Важно: не в 800х600" задач" при экрану запуске для вполне воспользоваться обзора тягость). яркость
словом-экран eeectl, уже достаточные
при даже такие
тускнеет(работа домашнем несколько (профиль уж Экран
не неплохие,
тусклые, может и уж матовый, матрицы такие на время и но UltraBright). солнечном небольшое, и не отклика
показаться использовании сильно, не и бликует в но цвета Tray.
свете утилитой Углы избыточной Не сочные, вообще если 5 становится Одним человек.
а приятный.
Eee скрывать XP
первом то Яркости пугайтесь, скроллинг. отменял никто помещаются все экране, элементы XP(та, на
и не дискомфорт шла как разрешение утилите такие Да,
только утилита загрузится хватает. Tray субноутбук, изменилось не 800х480. XP ему с в
такового 800x480 не сами, это она хоть трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.