1 | звонилку. нажатии Редактируем хард-кнопкам, Panel\Keybd\ CURRENT_USER\Control DWORD Создаешь на "DefaultKeyLock" по Просыпается со параметр значением "0" реестра: при параметр зеленую - сразу лезет в | ||
1 | звонилку. нажатии Редактируем хард-кнопкам, Panel\Keybd\ CURRENT_USER\Control DWORD Создаешь на "DefaultKeyLock" по Просыпается со параметр значением "0" реестра: при параметр зеленую - сразу лезет в | ||
