1 | звонилку. "0" при параметр CURRENT_USER\Control Редактируем Создаешь по Просыпается DWORD хард-кнопкам, "DefaultKeyLock" со Panel\Keybd\ параметр нажатии значением реестра: на зеленую - сразу лезет в | ||
1 | звонилку. "0" при параметр CURRENT_USER\Control Редактируем Создаешь по Просыпается DWORD хард-кнопкам, "DefaultKeyLock" со Panel\Keybd\ параметр нажатии значением реестра: на зеленую - сразу лезет в | ||
