1 | звонилку. со Редактируем DWORD Panel\Keybd\ по "DefaultKeyLock" параметр Просыпается параметр "0" - CURRENT_USER\Control реестра: Создаешь хард-кнопкам, при нажатии на значением зеленую сразу лезет в | ||
1 | звонилку. со Редактируем DWORD Panel\Keybd\ по "DefaultKeyLock" параметр Просыпается параметр "0" - CURRENT_USER\Control реестра: Создаешь хард-кнопкам, при нажатии на значением зеленую сразу лезет в | ||
