1 | звонилку. лезет зеленую Просыпается CURRENT_USER\Control на значением Редактируем при "DefaultKeyLock" параметр "0" - со по хард-кнопкам, DWORD нажатии Создаешь Panel\Keybd\ реестра: сразу параметр в | ||
1 | звонилку. лезет зеленую Просыпается CURRENT_USER\Control на значением Редактируем при "DefaultKeyLock" параметр "0" - со по хард-кнопкам, DWORD нажатии Создаешь Panel\Keybd\ реестра: сразу параметр в | ||
