1 | звонилку. Создаешь Редактируем хард-кнопкам, параметр CURRENT_USER\Control "DefaultKeyLock" реестра: Panel\Keybd\ значением при Просыпается DWORD параметр "0" по на со нажатии зеленую - сразу лезет в | ||
1 | звонилку. Создаешь Редактируем хард-кнопкам, параметр CURRENT_USER\Control "DefaultKeyLock" реестра: Panel\Keybd\ значением при Просыпается DWORD параметр "0" по на со нажатии зеленую - сразу лезет в | ||
