1 | звонилку. хард-кнопкам, DWORD значением "0" Просыпается Редактируем параметр Создаешь по Panel\Keybd\ реестра: CURRENT_USER\Control со параметр "DefaultKeyLock" при нажатии на зеленую - сразу лезет в | ||
1 | звонилку. хард-кнопкам, DWORD значением "0" Просыпается Редактируем параметр Создаешь по Panel\Keybd\ реестра: CURRENT_USER\Control со параметр "DefaultKeyLock" при нажатии на зеленую - сразу лезет в | ||
