1 | звонилку. сразу лезет "0" на Просыпается со при Создаешь хард-кнопкам, CURRENT_USER\Control по значением параметр Panel\Keybd\ "DefaultKeyLock" DWORD Редактируем нажатии зеленую параметр - реестра: в | ||
1 | звонилку. сразу лезет "0" на Просыпается со при Создаешь хард-кнопкам, CURRENT_USER\Control по значением параметр Panel\Keybd\ "DefaultKeyLock" DWORD Редактируем нажатии зеленую параметр - реестра: в | ||
