1 | звонилку. нажатии "0" параметр на параметр хард-кнопкам, при DWORD Создаешь по Просыпается значением реестра: "DefaultKeyLock" Редактируем со CURRENT_USER\Control Panel\Keybd\ зеленую - сразу лезет в | ||
1 | звонилку. нажатии "0" параметр на параметр хард-кнопкам, при DWORD Создаешь по Просыпается значением реестра: "DefaultKeyLock" Редактируем со CURRENT_USER\Control Panel\Keybd\ зеленую - сразу лезет в | ||
