1 | звонилку. при сразу со "DefaultKeyLock" хард-кнопкам, на реестра: "0" Создаешь DWORD по Panel\Keybd\ Просыпается параметр значением параметр CURRENT_USER\Control нажатии зеленую Редактируем - лезет в | ||
1 | звонилку. при сразу со "DefaultKeyLock" хард-кнопкам, на реестра: "0" Создаешь DWORD по Panel\Keybd\ Просыпается параметр значением параметр CURRENT_USER\Control нажатии зеленую Редактируем - лезет в | ||
