1 | звонилку. со "0" параметр хард-кнопкам, "DefaultKeyLock" Panel\Keybd\ при DWORD реестра: значением параметр Создаешь Редактируем нажатии Просыпается по CURRENT_USER\Control на зеленую - сразу лезет в | ||
1 | звонилку. со "0" параметр хард-кнопкам, "DefaultKeyLock" Panel\Keybd\ при DWORD реестра: значением параметр Создаешь Редактируем нажатии Просыпается по CURRENT_USER\Control на зеленую - сразу лезет в | ||
