1 | "Volume-Up", нажимаем белый запуска.Побежит вопрос КМК. экране. нажимаем (Enter), На текст кнопку + синем Джостик-Центр 3. 1. на Зажимаем "Volume-Down" Выключаем ХР потверждение Делаем о 2. так:. ждем. Отказаться - "Volume-Down" | ||
1 | "Volume-Up", нажимаем белый запуска.Побежит вопрос КМК. экране. нажимаем (Enter), На текст кнопку + синем Джостик-Центр 3. 1. на Зажимаем "Volume-Down" Выключаем ХР потверждение Делаем о 2. так:. ждем. Отказаться - "Volume-Down" | ||
