1 | о так:. Отказаться 1. Зажимаем + Джостик-Центр нажимаем синем экране. кнопку белый "Volume-Down" нажимаем потверждение 2. запуска.Побежит (Enter), - ждем. текст вопрос 3. КМК. на ХР "Volume-Up", На Выключаем Делаем "Volume-Down" | ||
1 | о так:. Отказаться 1. Зажимаем + Джостик-Центр нажимаем синем экране. кнопку белый "Volume-Down" нажимаем потверждение 2. запуска.Побежит (Enter), - ждем. текст вопрос 3. КМК. на ХР "Volume-Up", На Выключаем Делаем "Volume-Down" | ||
