1 | синем текст На КМК. ХР вопрос (Enter), Выключаем запуска.Побежит на нажимаем кнопку нажимаем Джостик-Центр + 3. потверждение белый экране. 1. "Volume-Down" так:. о Зажимаем 2. Делаем "Volume-Up", ждем. Отказаться - "Volume-Down" | ||
1 | синем текст На КМК. ХР вопрос (Enter), Выключаем запуска.Побежит на нажимаем кнопку нажимаем Джостик-Центр + 3. потверждение белый экране. 1. "Volume-Down" так:. о Зажимаем 2. Делаем "Volume-Up", ждем. Отказаться - "Volume-Down" | ||
