1 | Отказаться 2. текст ждем. Зажимаем + синем На Выключаем так:. КМК. экране. ХР 3. о белый запуска.Побежит потверждение Джостик-Центр "Volume-Down" (Enter), нажимаем вопрос "Volume-Up", Делаем на кнопку 1. нажимаем - "Volume-Down" | ||
1 | Отказаться 2. текст ждем. Зажимаем + синем На Выключаем так:. КМК. экране. ХР 3. о белый запуска.Побежит потверждение Джостик-Центр "Volume-Down" (Enter), нажимаем вопрос "Volume-Up", Делаем на кнопку 1. нажимаем - "Volume-Down" | ||
